Equipo

Tanya Díaz y equipo son un grupo de profesionales capacitados y entrenados dispuestos a servirle en sus necesidades inmobiliarias.

Roxana Garcia

Teléfono:

8095192927

Correo electrónico:

r.garcia@remaxm.net

Lissette Olivares

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

l.olivares@remaxm.net

Lussy Katime

Teléfono:

8297557545

Correo electrónico:

l.katime@remaxm.net

Anabelle Reynoso

Teléfono:

8297134147

Correo electrónico:

a.reynoso@remaxm.net

Diana Obando

Teléfono:

809519031

Correo electrónico:

d.obando@remaxm.net

Nora Peña

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

n.pena@remaxm.net

Yadiris Amezquita

Teléfono:

8099727430

Correo electrónico:

y.amezquita@remaxm.net

Victor Paniagua

Teléfono:

8097842402

Correo electrónico:

v.paniagua@remaxm.net

Saroni Rivera

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

s.rivera@remaxm.net

Marlyn Taveras

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

m.taveras@remaxm.net

Carolina Sanchez

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

carolinasanchez@remaxm.net

Anaudys Camilo

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

Anaudyscamilo@remaxm.net

Manuel Rodriguez

Teléfono:

8095412020

Correo electrónico:

manuelrodriguez@remaxm.net
WhatsApp chat